Максим Кац

10 Episodes
Subscribe

By: MaxKatz

Подкаст создан на основе видеороликов с моего YT-канала

Полёт Юрия Гагарина — минута в минуту | 12 апреля — День космонавтики
Yesterday at 9:00 PM

Support the show


Левиев: Сводка с фронта | Танк-черепашка | Мотоциклы на войне | Попытки блэкаута
Yesterday at 5:00 PM

В свежей сводке с фронта от Руслана Левиева и Conflict Intelligence Team: изобретения российского военного комплекса, удары по ТЭС в Киевской области.

Support the show


Наводнение в Орске | Трагедия всероссийского масштаба и бездействие властей
Yesterday at 5:00 PM

Ситуация с прорывом дамбы в Орске принимает катастрофический оборот. В Оренбургской области топит город за городом, пострадали не менее 7 тысяч домов. Оставшиеся без жилья люди выходят на стихийные митинги и жалуются на бездействие властей. Давайте поговорим о том, что понятно прямо сейчас.

Support the show


Найдены виновные в наводнении в Орске — слово российской пропаганде
Yesterday at 5:00 PM

Мы часто и справедливо пеняем на иностранных спикеров, которые заявляют: мол, россияне сами виноваты. Но нигде в мире это сейчас не проявлено настолько же сильно, как в самой России. Наводнение в Орске и других российских городах — один из ярких тому примеров.

Support the show


Иран атаковал Израиль
Yesterday at 5:00 PM

Прошлой ночью Иран впервые ударил по Израилю от своего имени и собственными вооружёнными силами. Масштабный удар выглядел как световое шоу из ракет и противоракет. Сегодня обсудим, что это было и каких целей добивался Иран.

Support the show


Не вздумай сверять данные в военкомате | Почему не надо верить государству
Last Sunday at 9:00 PM

С момента, когда была объявлена прошлая мобилизация, мы поняли: желающие не попасть на фронт могут его избежать. Однако у многих наших сограждан сохраняется представление, что сходить в военкомат — безопасно. Давайте обсудим, почему так вообще происходит и что мы можем предпринять.

Support the show


Дроны над Россией — это ваши проблемы | Всесилие власти или её болезнь
Last Friday at 9:00 PM

Глава Татарстана Рустам Минниханов на днях высказался: защищать кого-то от дронов, мол, не проблема власти. Сегодня обсудим, почему такое перекладывание ответственности может быть выгодно системе. И чем ей это грозит в будущем.

Support the show


Новый протест жён мобилизованных | Марш пустых кастрюль
04/11/2024

Сегодня мы поговорим о назначенном на 6 апреля «марше пустых кастрюль» — достаточно малоизвестной в России технологии протеста, которая доказала свою эффективность в целом ряде латиноамериканских и западноевропейских стран.

Support the show


Политик, пытавшийся изменить страну | Галина Старовойтова и демократия в России
04/10/2024

Сегодня поговорим о женщине-политике, раз за разом предлагавшей планы, которые могли бы изменить будущее нашей страны. Проект люстраций, чтобы не допустить тоталитарного разворота России. План мирных переговоров, чтобы предотвратить войну. Поговорим о Галине Старовойтовой: о её взглядах, деятельности и смерти.

Support the show


Мироустройство по Путину | Когда всё закончится
04/09/2024

Сегодня разберём выступление Путина перед МВД и попробуем понять, что следует из этого словоблудия.

Support the show